• 1 апреля 2017, суббота
  • Екатеринбург, Добролюбова 19а (ГЦСИ)

1.04/ Курилка Гутенберга в ГЦСИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга Екатеринбург
2573 дня назад
1 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Екатеринбург
Добролюбова 19а (ГЦСИ)

Друзья, на весенней первоапрельской Курилке мы решили поднять практически вечную тему-рассмотрим проблемы ПСИХОЛОГИИ. 1 апреля, 18.00. ГЦСИ (Добролюбова 19а). ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Иван Чистяков- клинический психолог из Новосибирска (НГМУ) расскажет, почему ваш психоаналитик занимается вовсе не наукой (хотя, возможно, вы и сами начали что-то подозревать после трех лет поиска ассоциаций между смертью вашего хомячка и тем, что постоянно забываете куда положили ключи).

Для того, чтобы психология стала в ряд с полноценными науками, по мнению Ивана (и еще парочки интересных джентльменов из 20 века) нужно отказаться от работы с сознанием и вашим богатым внутренним миром (который вы, кстати, все равно себе вообразили) и перейти на изучение связи между поведением и средой. Эта идея получила название радикального бихевиоризма, и выглядит такой же лаконичной, как процесс выделения слюны у собаки на звон колокольчика.

Второй лектор-Александр Петрович Касатов, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии откроет секрет использования психологической теории для ответа на всегда актуальный вопрос «Для чего и куда жить?», а также, подтолкнет Вас к осознанию простого факта- Вы сами во всем виноваты! (да, свободу выбора или проактивность никто отменял).

Согласитесь, друзья, такую встречу просто невозможно пропустить!

1 апреля

18.00

ГЦСИ

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше